Эрозивный антральный гастрит, назначили омез и де нол, сегодня прочитала, что при пониженной кислотности их использовать нельзя, чем тогда лечиться? - вопрос №2813673

1 ответ

Ответы

В вашем случае необходимо подтверждение того, что кислотность снижена.
Однако, описанный диагноз сопровождается повышенной кислотностью, как правило, поэтому и назначение верное.