инвестиции - вопрос №281399

инвестиции под хороший процент и гарантии.есть?

5 ответов

Ответы

Могу предложить Вашим деньгам поработать на фондовом рынке на алготрейдинге. Хорошая целевая доходность. Степень консервативности/агрессивности выбираете сами. Статистика, честный подход.

Как вариант — вложить деньги в недвижимость, причем на этапе застройки.

Вообще, сейчас банки дают хорошие проценты по вкладам (больше инфляции). При этом сохранность денег гарантируется государством (точнее АСВ — Агентством по Страхованию Вкладов). Вот рекомендую почитать мою статью:

http://plus-invest.ru/2012/05/07/pif-ili-vklad-v-banke-chto-vybrat/

НО!!! Статья была написана месяц назад, за это время обвалились фондовые и сырьевые рынки и скорее всего будут продолжать падать еще месяц-два. Поэтому в августе-сентябре порекомендовал бы купить ПИФы или акции, которые будут очень дешевыми.

Также я могу дать рекомендации какие акции покупать (составить портфель). Причем как на российском, так и на зарубежных рынках (биржи NYSE, NASDAQ, LSE)

Могу посоветовать вам очень хороший способ как  Памм-счета с гарантией, пассивное инвестирование и прибыль в среднем от 10% в месяц, а так же Пифы, но там меньше доходность. Будут вопросы обращайтесь в скайп investor5551 или пишите

7-10% / мес. Математический форекс-робот. Работает 4-ый год. Веду порядка 20-ти человек. Счета от 5 до 40 тыс $usd. Риск — бывает месяц-другой прибыль маленькая, либо нулевая, либо (как в 2008) на 3 месяца всем рекомендовал остановить робота всвязи с кризисом. Торговля ведется на Вашем торговом счете, все видите и контролируете, т.е. это НЕ доверительное управление. На первом этапе слежу постоянно, затем Вы сами сможете овладеть принципами управления роботом. Обращайтесь, если интересно.

Конечно! Держите и не сомневайтесь! Испытано на своем опыте!