Здравствуйте!Недавно мне приснился сон,что я и мой любимый человек находимся в деревне у моей бабушки,было застолье,потом папа и бабушка мне что-то говорили,но я не могла понять что,потом яувидела, - вопрос №2814155

что несу поднос с пустыми рюмками и стаканами, они были залапаны немного Далее, у нас с любимым начался спор, где мы будем спать и у нас расходились мнения, т.е.он хотел спать на одной кровати, а я на другой, в это время нашего разногласия, присутствовала моя бабушка, она сидела и молчала, далее, я увидела, что он лег спать с моим братом, но на этом все не закончилось, мы оказались с ним в другой комнате, он захотел выйти на улицу, якобы покурить, но он выйдя, не доконца почти сразу зашел, прошел мимо меня, а потом подошел ко мне и спросил, ну что куда идти и где ложимся?(что-то на подобе этого)… На следующий день мне тоже снился сон, что я с ним, но я у него, я сначала была с ним, потом вышла якобы что-то купить надо было ходила где-то, заблудилась, а потом пришла в общагу в какую-то и ехала лифтом вверх, дальше я опять заблудилась, потом поднялась в квартиру, на пороге, что-то делали его мама и сестра, я спросила он дома, но мне сказали что он на работе, я зашла в квартиру, его комната была была богата и насыщена красно-розовыми оттенками, я его там осталась ждать и время мысленно было, что к 8:00 должен вернуться, вход в квартиру был не такой, как у него на самом деле, а комната его.далее я ничего не помню.Как это все понимать? Первый сон снился во вторник, второй в среду.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅