Слелали обрезание прошло 2 недели .Швы отлетели врач сказал все заживает.Сегодня сидел с девушкой (не вступал в половой акт) она села на меня я почувствовал боль в нижней части ,но она сразу - вопрос №2814177

прошло.Дома обнаружил что коша отошла от полового органа.Что делать? помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Олег.
На данный момент у вас есть гнойное поражение мягких тканей полового члена и расхождение послеоперационных швов.
Вам необходимо срочно обратиться к хирургу.