Моя подруга спросила парня как он ко мне относится и он растерялся , почему ? Санан 26.07 Виктория 08.09.98 - вопрос №2814191

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! пришлите в личный чат фото, я просмотрю его мысли и отношение к вам бесплатно. пока могу сказать, парень не просто растерялся, он не ожидал подобного вопроса! относится очень хорошо, симпатия сильная! застенчив! не с каждым может поделиться своими секретами… очень хороший парень) красивый)
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к Вам симпатия, но он посчитал ненужным говорить об этом Вашей подруге
Пока не уверен в отношениях и чувствах.
Потому что он не определился еще в своих желаниях.
Здравствуйте.
Вы нравитесь парню, но  не уверен в Ваших чувствах.
Всего доброго!
он не обязан говорить о своих чувствах подруге.
Это касается только двоих.
Никогда не вмешивайте подруг в свои отношения и не позволяйте подругам влезать!
Он не любит пускать чужих людей в свою личную жизнь, поэтому этот вопрос его и поставил в растерянность. Ваши с ним отношения, они только ваши и никто не должен в них лезть. И ещё, может вашей подруге показалось что он растерялся, может она вам так преподнесла.
Мужчина просто не  ожидал  такого вопроса.Вот  по той причине  и замешкался. Удачи вам
На сердце у Вас только он. Но связи между Вами нет. Постарайтесь отпустить ситуацию, своими фантазиями и навязчивостью Вы делаете только хуже.
Здравствуйте.вы как то отдалились от него, он не хочет с вашей подругой обсуждать ваши отношения и на такой, как он посчитал личный вопрос  он растерялся и он  просто его смутил
Потому что не хочет об этом говорить с вашей подругой -а чувства есть…
Он и не должен ей отвечать, постарайтесь в свои отношения не пускать подруг, так как по датам мч нет чувства к вам.и есть вероятегсве что подруга его уведет.
У него есть чувства к Вам… Не любит с другими обсуждать это
Здравствуйте Виктория !!!

Думаю что Санан просто растерялся и за смущения.
Сделал вам Видео Ответ, если после просмотра еще будут вопросы, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=b4NckrdFkIg&feature=youtu.be

любит вас… он не особо разговорчив такие темы… и никого не слушайте

Здравствуйте!

Верный признак, что у него к вам есть симпатия. Он не может вам в этом толком признаться — что уж говорить о других людях?

потому что вы ему не безразличны, он думает о вас постоянно
и не хотел бы, чтоб ваша подруга знала о том, что он к вам испытывает
чувства его еще зреют, он приглядывается к вам, наблюдает за вами.
Большая симпатия к вам от него.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Чувства сильные к вам, а подруге вашей не хочет говорить о своих чувствах.Он сам признается вам.Всего доброго.
Потому что, вы ему не безразличны.Вы не первый раз вопрос по такой же тематике задаете, его отнш к вам не меняеться, просто вы оба играете в игру...«ты мне нравишься, но я тебе об этом не скажу»…
Здравствуйте! Вопрос неожиданный, парень не любит делиться сокровенным, но к Вам он явно не равнодушен.
Всего доброго!
Парень влюблён в Вас. И его смутил вопрос, от подруги, почему она интересуется его личной жизнью.
Счастья и любви!
он думает о вашей верности и преданности, оказывает вам знак своего покровительства, показывает, что есть временные трудности, с которыми нужно считаться. в течении месяца вас ждет получение признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу.
вы думаете о поездке — вашей к нему, его к вам, либо совместной дороги. есть препятствия между вами, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия. чувства у вас к нему крепкие, как корни у дерева.
но вы соблюдаете свои интересы, ставите их превыше всего.
человек он сложный, замкнутый, но у ваших отношений может  быть замечательное будущее, только нужно по стараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера.
идет высокое покровительство с его стороны, это отношение как у короля и его фаворитки, и есть у вас у обоих страстное желание общаться, это и любовь по переписке, и через интернет, вайбер, вацап и другой вид связи, но это также влечет за собой обязательство сохранять молчание, т.е. меньше рассказывать о ваших разговорах, или о своих планах на этого человека.
какой совет дают вам карты — стремиться к созданию собственного дома, семьи, и в тоже время пока плыть по течению, пусть все идет, как идет.

Здравствуйте.Я думаю потому что испытывает к вам некие чувства, я думаю это влюбленность, ему сказать сложно об этом, тем более подруге, он понимает что это все будет рассказанно, не хочет стеснения.но то что вы ему не безразличны это факт.в принципе развивать эти отношения можно.подумайте об этом.Удачи вам!
Здравствуйте, Виктория! Чувства Санана карта *4 кубки* — никак, он сам по себе.
Здравствуйте, он не готов говорить об этом с вашей подругой, он боится раскрыть чувства перед другими людьми.
не ожидал вопроса двойную игру ведёт.
Не любитель он выносить наружу свои чувства и афишировать их,
не просите больше третьих лиц, чтобы подтвердить его отношение
к Вам, он это не любит. Свои чувства раскрывайте только между собой
По фото нужно смотреть на его мысли и чувства, обращайтесь!