Здравствуйте. У меня нашли бактерию хеликобактер пилори, прописали диету и таблетки разные. Сегодня последний день когда я их пью(назначили на 7 дней). Я хочу спросить по поводу диеты, сколько еще - вопрос №2814258

наней сидеть? И что полезно вообще употреблять? Сейчас я на диете уже неделю.И да, гастрит только начинается
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Кристина, если у Вас нашли хеликобактер пилори, скорее всего Вам врач назначил комбинировануко антибактериальную терапию и диету, диеты рекомендуется придерживаться порядка 2-3 мес. в острый период. Вам показан стол #1. Всего Вам доброго.

Любовь