Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайший месяц! Любовь 19.02.84 - вопрос №2814530

600 p
19 ответов

Ответы

Улучшение    как  настроения так и самочувствия.С  этим    ожидайте подъём  и активность в личной  жизни, успех  в  работе и  ваше  материальное  благополучие.Повышенное  внимание   молодого  человека, приятные отношения! Удачи   вам  и   всего наилучшего!
ЗДравствуйте, Любовь! Основное событие карта *Король мечей*- помощь мужчины.Возможно, более старшего.
Ближайший месяц у вас жизнь в привычном русле.знаки внимания от двух мужчин но они не по душе вам как то… ожидание у вас.от мужчины ждите предприимчивости, но опять как то инициатива если будет от вас тогда и общение будет
Основным событием, этого месяца, станет расставание с мужчиной, который вам очень близок. Всё остальное для вас будет не важным.
Здравствуйте, произойдёт то чего вы сильно ждёте
Здравствуйте.В ближайший месяц ждите приятных встреч, и теплого время провождения с мужчиной.пожалуй это самое важное, чем запомниться ближайший месяц.по настоящему яркие и теплые чувства будете испытывать, личная жизнь наконец будет яркой и красивой.Удачи вам!
Здравствуйте.Активность будут проявлять двое парней; будете пользоваться спросом между ними.Карта говорит о том, что сейчас у вас есть возможность узнать то, что раньше для вас было загадкой. Но вот вопрос хотите ли вы этого? Что принесет это знание- боль или радость, разочарование или счастье. Карта указывает на возможные изменения в судьбе или сознании, но какие это будут перемены, сможет сказать только будущее.Личная жизнь стабилизируется ближе к лету.Всего доброго.
Здравствуйте.

Внезапный риск для ваших денег, но вовремя опомнитесь и не потеряете их!
незначительные изменения.
В ближайший месяц будет суета какая то, возвращатся в прошлое, переживать, но скорее всего начнётся внутренее успокоение и выздоровление, вам нужно акцентировать внимание на себе, на ваших ощущениях.
Здравствуйте, Любовь.

Честно сказать, мне карты показали, что ближайший месяц для вас будет не очень удачный. Они указывают на сомнения, плохое настроение из-за не совсем хороших известий или информации, которая может вызвать у вас огорчение. Может быть проблемы из-за недоброжелателей. Также они говорят о нерешительности и смятении. Кроме того, карты показывают финансовые затруднения, это может быть или нежелательная трата или трудности по погашению каких-то платежей.

С уважением, Валентина.
мужчина сыграет важную роль в этом месяце…
Нету перемен.
Будут разговоры с мужчиной из прошлого, будет вам предлагать отношения.
  1. не очень хороший месяц для вас, обманный месяц
  2. будете закрыты от близких, от общения, погрузитесь в себя
  3. конфликт будет с кем-то
  4. не будьте доверчивы!

всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Любовь!

Есть риск в финансовой и деловой сферах: будьте осторожны при сделках, а особенно когда речь идёт о подписании документов. Куда более хорошая картина — в личном. Грядущий месяц подарит вам надежду, и от всего происходящего на душе у вас будет тепло. А в целом, месяц по-хорошему спокойный и ровный.

Доброе утро! Любовь вас ждет отношения с двумя мужчинами.С одним расставание или просто плохо все.С другим у Вас  все хорошо будет складываться.
Всего Вам доброго от Вселенной!!!
Встреча мужчины, после которой начнется все самое интересное…
В апреле основная линия — это отношения, не только любовного плана, но и дружеского. В положительном аспекте сможете разобраться в отношениях личного характера и расставить принципиальные точки в них. Скорее всего захотите уйти от проблем,, уединиться, разобраться в себе.
В негативе может быть осуждение и сплетни среди близких Вам людей (подруг или родственников). Серьезного крона Вам это не принесет, но приятного мало.
Желаю исполнения положительных прогнозов!