у меня муж изменил мне во время армии ,я его простила,но здесь я подумала ему отомстить,общалась с парнем ,он ко мне приезжал,и здесь муж обо всём узнал,и ушел от меня ,теперь говорит,что я ему не - вопрос №2814542

нужна, что не любит, при этом у нас остался годовалый ребеночек, я очень люблю мужа и хочу вернуть его, а он не как не хочет, хочу, чтобы вы мне помогли в этой ситуации, если что то еще нужно, говорите, я все сделаю, меня зовут Людмила27.07.98д.р, мужа Александр 23.05.96д.р Время когда перезвонить: Завтра 11:00 — 12:00 Дата рождения: 1998-07-27
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Закажите Сорокоуст за Здравие за себя и мужа в церкви.
Включатся Высшие Силы.
И возможно ваша ситуация с мужем изменится.
И он оттает к Вам Душой.

Иволга