Что случится в поездке в конце апреля? Александра 11.07.1983 - вопрос №2814718

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпало много пентаклевых карт, которые говорят о том, что всё пройдёт благополучно, если отношения они будут шикарные, если задумано новое дело, то финансовая прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выполнение   намеченной  цели.Поездка  будет  удачной.Удачи   вам  и   всего наилучшего!
Идет примирение по краткому просмотру, но оно неискреннее… скоротечные неприятные новости, очень быстро забудете о них. По итогу — стабильность по всем сферам, все хорошо будет несмотря на неприятности
Да все хорошо пройдёт у вас… нет поводов переживать.можете прислать фото посмотрю подобно в чата
плохого ничего не случится… возможно встреча с мужчиной будет…
Что случится то случится, вам будет урок не плохой, особых непредвидиных ситуаций не будет. Удачи.
Крутые перемены в  жизни
получите желаемое. то о чем давно думали.
возможны неприятности.
Любовь, флирт, общение, гармония в отношениях
Ничего не случится. Поездка пройдет хорошо.
вы познакомитесь с мужчиной 40 лет, но я не советую заводить с ним серьезных отношений, от него исходит предательство. в целом поездка будет удачная.
Здравствуйте, Александра!
Поездка вам предстоит по работе в конце апреля, возможно, что это командировка. Выпали карты Вмешательство (8 мечей), Подавление (10 жезлов) Луна и Тщетность (7 мечей).
Это означает, что пробираться к цели в поездке вам придется тернистым путем, есть преграды. Иногда это означает противостояние коллег, конфликты. Также идет большая профессиональная перегрузка, огромная ответственность, непосильные обязательства, необходимость выкладываться на 110%.Большая многозадачность, плохие перспективы, мало возможностей для развития.
Луна несет также неясность перспектив, нестабильное положение, отсутствие полной и ясной информации, обман, нечестность по отношению к вам.
7 мечей еще добавляет интриги, непредвиденные обстоятельства, помехи, препоны.
Здравствуйте.Ну как бы что случиться не совсем правильный вопрос, скорее что принесет поездка, по ощущению поездка выходит, мужчину вижу.приятные эмоции, впечатления.мысли.ощущение счастья, вообщем то будете довольны.эта поездка произведет на вас приятные впечатления.так же какие то финансовые вопросы будете решать, идет ощущение какой то суммы денег…
Начало поездки показано очень благополучное,
будете рады и удовлетворены,  но! в конце поездки
ждет боль, разочарование...

всего вам светлого во Вселенной!
Свидание романтическое с мужниной будет, страсть, эмоции, чувства.

Здравствуйте!

Если на эту поездку были грандиозные планы и ожидание чего-то большого, то путешествие оставит лёгкий след разочарования: нет, проблем не будет, но и многое так и останется только в планах. Но будет очень важный разговор (положительного толка), который оставит от поездки приятное послевкусие.