Здравствуйте, у меня проблема следущая. Жена брата меня ненавидит, портит мои фотографии и моего сына, ведет себя очень странно. Возможно ли как то от нее защитится? У меня и у сына все в жизни идет - вопрос №2814723

хуже и хуже Дата рождения:1973-11-26

Ответы

Да, возможно поставить защиту. Можно весь Ее негатив обернуть к ней же. Можно многое. Зависит от Ваших пожелает.
Защититься не проблема.Готовы ли?
да, возможно, почистить и защиту поставить
Защититься не только можно но и Нужно!!! обращайтест поставим защиту