Здравствуйте! Никак не удается найти и занять свою нишу. Какое занятие будет приносить доход? - вопрос №2815041

Ответы

Добры  день . На  ваш впорос  можно дать ответ имея  ваши  данные  рождения
то занятие что вам очень нравится и в чем вы разбираетесь и умения свои имеете.
Здравствуйте. Вас ждет удача в сфере юриста, можете достичь больших высот, а также та деятельность, которая связана с растительным миром — даст реализацию желаний.
Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации

@ SOFIA CHERNAYA