Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, что происходит в личной жизни у Александра 19.05.1984 и какие перспективы? - вопрос №2815240

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Александра сейчас проблемы в финансовом плане, последнее время очень нервный… Есть женщина в мыслях, постоянно думает о ней… Очень переживает сейчас за близкого ему человека. Мужчина сейчас без определенной цели, хотя есть к чему стремиться. В личной жизни сейчас нет стабильности.

Подробнее могу посмотреть в чате по фото! Обращайтесь, буду рада вам помочь..
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезных отношений у Александра на данный момент нет, да и он сейчас особо к ним не стремится. В его интересах свободные отношения. Всех благ!
Здравствуйте. В личной жизни у него сейчас застой, есть  две женщины, которые его интересуют, но ни с одной из них серьёзных планов не строит.
По данным мало информации мне идёт.Отношения могут развиваться и дальше с женщиной, но сейчас не просматривается серьёзных намерений к ней, пока все на уровне встреч… дополнить могу  по фото, обращайтесь!
Здравствуйте! В личной жизни Александра все не очень хорошо, да он и не стремится особо что-то менять. На будущее — проблемы в личном очень серьезные, после них хуже уже не будет на личном. Для того, чтобы понимать — в чем причина такого состояния и как из него можно выйти, нужно провести полную диагностику. Приглашаю в чат для более полной консультации
Период неопределенности.
Здравствуйте, мужчина мечется между двух огней, тем самым усложняя всем жизнь. Вам предложить большего чем то, что есть сейчас не может, хоть и чувства просматриваются, переживает… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте.В личной жизни у Александра на самом то деле бурлят эмоции и достаточно всё ярко вроде бы, но вижу женщину не удовлетворенную его поведением.казалось бы уже нужно действовать, шаги нужные правильные проявлять, но нет к сожалению, ничего стоящего  он боится за свое положение, боится лишних слов которые о нём обязательно будут.если бы не его положение так сказать рабочее, то всё вполне бы было по другому, а пока я не вижу что как то он сдвинется с места, общение будет проявляться, и будет достаточно приятным.но постоянный недостаток его как близости, так и внимания будет сказываться.сложно.будет двигаться ваши отношения.но перспектива есть.если будете терпение иметь.тут только время.и вы будете счастливы.!!!
Здравствуйте, у него есть чувства к женщине, которая его волнует. Но основные его мысли занимает работа и тема финансового обеспечения.

В ближайшем будущем — важная встреча с прояснением ситуации...

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
На распутье стоит.То ли поддаться искушению и вернуться в прошлое, то ли вспомнить о том, что это прошлое не делало его счастливым, и начать новую жизнь.
Доброго времени суток, Наталья!
Работа у него на первом месте, а по-скольку у мужчин всего 1 место, то работа его и занимает, всё остальное потом-потом-потом… К тому же, на работе не всё гладко, не всё по плану, добавились обязанности, при той же оплате и надо просто этот период напрячься и трудиться, с пониманием. что вознаграждение будет к концу года… А это не просто при его характере, ему бы «утром деньги, а вечером стулья», а у него сейчас наоборот… много напряжения, посредством преодоления трудностей получает баланс; будет получать плоды своей прошлой деятельности; год достижений в работе…
Добрый день!
Александр в отношениях.У него есть девушка и с ней отношения-сексуальные.тратит на нее время и деньги-подарки и так далее.Но поступки его к ней не очень серьезные.Больше импульсивные.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Ваши отношения с ним потихоньку сходят на нет, у него в голове по поводу вас нет больших планов, симпатия есть, влечение есть, вот и всё что вас может связывать. А вы на него строите большие планы. По судьбе это не ваш мужчина, своего вы встретите чуть попозже.
В мыслях одна, а на сердце другая.