Возможно ли совместное будущее? ольга 27.02.1987, Виктор 13.04.1986 - вопрос №2815252

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Да Ольга возможно совместный будущие с Виктором, но есть еще кое что надо делать.
Сделал для вас Видео Ответ, если после просмотра будет что-то не ясно, просто напишите мне в личку и я уточню...

www.youtube.com/watch?v=zSM-mmzFBLA&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Вы не уверены в своем партнере. Может быть, ревнуете его, а возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам. Не преувеличивайте проблемы, однако и не бросайтесь пока к нему навстречу с открытой душой.
В прошлом ваши отношения были очень динамичными и многообещающими. В них не было ничего, что могло бы создать сколько-нибудь значительные проблемы.
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
Эти отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас. Это будет истинный расцвет любви, время больших чувств, гармонии и взаимного доверия.
Позвольте себе быть счастливым. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни вообще и к своему партнеру в частности. Идите вперед с оптимизмом и уверенностью в успехе.
У вас идет очень хорошее будущее, под покровительством Иерофанта и Солнца.
Здравствуйте.Да.Могу вам сказать, не только возможно.оно и будет у вас совместное будущее.Я насколько вижу, Виктор искренний, настоящий.чувства реальные.вообщем то хороший человек, которому вы симпотичны, в ближайшем будущем выходите как пара.ему можно довериться и по настоящему расслабиться.он не подведет.
Возможно
Здравствуйте!
Не просто возможно, а в течение полутора-двух лет идет брак и рождение сына, хоть и с небольшим трудом. Виктор сдержанный, поэтому иногда есть сомнения в его чувствах, но на самом деле к Ольге у него очень нежная и трепетная любовь! В течение 3-4 месяцев у них идет запланированная совместная поездка!
Нет никаких препятствий для этого, кроме робости Ольги
и нерешительности Виктора. Уже будут вместе, скоро ли
долго ли, но будут. Ее мудрость и его видение поможет
Перспектива перейти на более серьёзный уровень в отношениях у вас большая, для более точного прогноза нужны ваши фото
Проблем нет.Их вы оба можете сами придумать при желании.Вы сомневаетесь, Виктор топчется на месте… Если взять ситуацию в свои руки(именно в Ваши), то можете быть вместе.
возможно.
Здравствуйте! Совместное будущее не возможно. Но есть вероятность отношений временных или романа, но вместе ничего не получится, слишком Вы разные, Такое впечатление, что Вы теряете только время. К тому же мужчина показан не одиноким, есть треугольник.Всего Вам светлого.
Возможно. По краткому просмотру — перспективы положительные

Здравствуйте!

Временный роман и несколько очень позитивных и плодотворных лет может быть вполне. Но мужчина не подходит для брака, семейной жизни. Для него это рабство. У него энергетика закоренелого холостяка. Как только он почувствует, что отношения начали его тяготить, как минимум появится интерес на стороне, или же он просто исчезнет, не сказав ни слова.

Очень и очень возможно совместное будущее
и мужчина и женщина желают этих отношений
он уже давно ей восхищается
по итогу падают карты- будет и романтичность, и нежность, и влюбчивость у них.

Всего вам светлого во Вселенной!

Совместное будущее возможно.Всех благ!
На внешнем уровне и поведении самая большая конфликтность и разочарованность друг в друге, поражение. Мужчина проявляется довольно эгоистично и независимо, плохо учитывает ваше присутствие, не отдает себе отчета в вас. Довольно гибок и подвижен, но в своей активности склонен не замечать и грубо переступать чужие интересы и мысли. Полностью увлекается своими интересами, своими внутренними идеями и устркмлениями. Замечает многое, но только то, что интересно ему. Нещамечает также многое, практически все, к чему не питает малейшего интереса. Вот именно эта гибкость и подвижность в купе с неучивостью, заносчивостью вас не устраивает. Сейчас даже складывается впечатление что вы не доступны для него, отрешены или изрлированны, негативно относитесь к нему, стараете избегать.
На уровне сердца мужчина открыт, доброжеоателен, настойчив, оченьярок, страстен, импульсивен. Собственно этот набор качеств вас привлекает, вы цените это, и это находит свой отклик в вас. Вообще сущность отношений это солнце. Качества солнца — радость, сияние, задор, оптимизм. Сильный, мощный, но пока не отравленный эгоизм. Сильное проявление личности, воли, трансляции своей личность. Ваши переживания друг с другом настроены даже на некую борьбу, настрлко динамичные и неуемные пласты энергии у вас обоих задействуются. Он зажигает вас, провоцирует на яркие личностные качества, на встречу и борьбу двух широких душой людей. Это не борьба со зла, это равный по силе и требовательности союз двух горящих амбиционзных сердец. С ним есть динамика, яркость, вкус к жизни, счастливое настроение, оптимизм. Он учит вас целостности как личности, целостности своего выбора, своего пути, вы крепните и преображаетесь рядом с ним. С ним вы начинаете ценить и осознавать себя как личность, цельную и независимую. хотя обычно, вы становитесь во многом завистмой от отношений с мужчиной или каких либо вообзе отношений в этом мире, социуме. Но от него вы будто получаете вызов к собственным изменениям, толчку, он заставляет вас проявляться как сильная волевая яркая личность. И вы с огромным азартом принимаете этот вызов. Это благопоиятный творческий союз, но я бы сказал он ценнее женщине. Потому что именно в ней есть то, что преображается рядом с ним. С другой стороны он любит нежность, мягкость, земную чувственностью, и это есть в вас для него.
На сознательном уровне, можно сказать что мужчина счастлив с вами, во всей этой динамике и борьбе, мужчина видит нежность и чувственность в его понимании, прямо домашний уют и идилию в домашних тапочках. В нем удовлетворяется многие семейные его запросы и ценности. У вас на этом уровне попрежнему господствует стихия огня, азартка, сильного яркого влемения, вы чувствуете рядом с ним изменения, они преображают вас, вселяют уверенность, дарят удачу. Вы счастливы с ним, как с счастливой звездой.
Яркие, насыщенные боевые отношения. Стыки и конфликты могут быть изза неправильного поведения двух эгоизмов в таких бурлящих энергиях. И отдельно, конечно оастраивает негативная карта с вашей стороны на внешнем уровне. Возможно вы решительно настроены оборвать отношения сейчас, или сильно влияние внешних обьективных причин для этого.
Союз благопоиятен, перспективен, но я бы сказал своеобразен. Вы никогда не изменить стиль или ракурс ваших отношений.
Удачи Вам!!!
Пока только возможны длительнве отношения у этой пары, брака не вижу, если нужно дополнить, обращайтесь в чат с фото!
Связь на энергетическом уровне просматривается, разрыва на будущее не видно, а значит и отношения могут развиться в нечто большее, хоть и сейчас, как показывают карты, не самый лучший период. Удачи!
Здравствуйте, перспективы у вас есть, сейчас всё выглядит достаточно радужно… Но вскоре Виктор впадёт в холодность и отчуждённость, романтический туман развеется. Будет размышлять над продолжением отношений какое-то время… Но по итогу видно продолжение отношений, уже более серьезно. Всего доброго!
будете вместе… вопрос времени…
Партнеры явно в ссоре, причем расставание было из за глупого поведения одного из партнеров.
Со стороны Виктора идет явная агрессия, любые попытки достучаться к его сердцу заканчиваются ничем, он ничего не хочет возобновлять, отношения для него были болезненными.
Здравствуйте, да, возможно, но при определенных условиях.

Во-первых, дайте Виктору самостоятельно проявить себя и собственную инициативу, не давите на него.

Во-вторых, уважайте прошлое Виктора. Оно повлияло на него...

И посмотрите на него не с романтической, а практической стороны. А нужно ли это Вам?

Если будут дополнительные вопросы или нужна полная картина Ваших отношений, обращайтесь, пожалуйста, лично.

С уважением, Наталья
всё в руках ваших помех или препятствий для достижения цели карты не указывают.обмана или предательства карты тоже не указали есть линия взаимности есть линия любви друг к другу карты указывают к лету этого года идёт дорога по линии гражданского брака перерастающая в брачный союз.
Здравствуйте! Расклад показал, что легкие отношения возможны, но серьезные вряд ли возможны в вашей паре.В будущем показано расставание, у каждого будут разные партнеры по жизни.

Всех вам благ!
на перспективу вам выпадает преодаление преград, трудностей, отношения будут развиваться не спеши и часто это будет вызывать у вас печаль
но все равно у каждого своя судьба
больше с фото
Здравствуйте! будущее вполне возможно, симпатия взаимная уже имеется давно. Если есть желание можете мне в личный чат прислать свои фото и просмотрю бесплатно планы и мысли мужчины по отношению к вам! Правда для вашего союза придется очень постараться!
Удачи!
Здравствуйте совместное будущее пока не понятно, нельзя сказать что нет, но на итог аркан луна, который говорит о не проявленных местах, что ещё не всё понятно, есть напряжение между вами, перемены, надежда на будущее, возможно будущее, темболее что вы его строите сами.

@ SOFIA CHERNAYA