Здравствуйте. Я пытаюсь сейчас найти новую работу. Ходила в понедельник на собеседование. Очень понравилось мне там. Обещали позвонить в любом случае. Вчера сама их набрала. Сказали , что моя - вопрос №2815256

кандидатура ещё на рассмотрении. Но звонка до сих пор от них нет. Хотела бы узнать, возьмут ли меня на эту работу? Татьяна 03.02.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Может стать известно через неделю примерно, чуть больше. Может быть еще какие-то варианты посмотреть по работе. Если не позвонят в этот срок, можно искать дальше. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга