Отдаст ли должник долг и когда?спасибо уважаемые эксперты за ответы) Диана 17.12.1982 Валерий (должник) - вопрос №2815540

Дополнение автора от 23.03.18 17:32:28
Картам не верю, извините) это как пальцем в небо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отдаст.Не раньше лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты отдачи долга не видят вообще.
Всего доброго
Здравствуйте.Как вижу я, не хочет отдавать-это точно-не стремиться к этому-сделайте обряд на возврат долга-тогда все вернет-без сомнений.
Добрый день. Он просто оттягивает отдачу вам долга, потому что у него реальные проблемы с финансами и когда он его у вас брал, такого не было, была надежда на то, что вернет быстро. Просто поверьте ему, дайте еще срок.
В течении года должен отдать. Сейчас явно нет возможности.