Брат покончил с жизнью из-за долгов,что с ним будет? Не хотел ,что бы отняли родительское жильё - вопрос №2815637

Ответы

Здравствуйте! Ваш брат жертва обстоятельств, закажите в церкви молебен о его душе, так ему будет легче, думаю Бог простит его и примет.Молитесь за него почаще.Всех вам благ!
Переродиться в следующей жизни и к непройденым этапам из этой добавляться новые. Уроки жизни не прогуляешь. Трудная судьба в следующей жизни, при необходимой силе и его желании преодолимая для того что бы и отягощенная карма могла измениться и жизнь приносила удовольствие.