Рискнуть? - вопрос №2816171

Здравствуйте, хочу уехать в отпуск на пару дней (ближе к морю).
Но то у друга не получается, то найти попутчика не выходило.
Недавно нашелся человек, цели и время отпуска идеально совпадает. Хочу слетать.
Но! Чувство неопределенности какое-то присутствует. То сомневаюсь стоит ли лететь именно сейчас, то говорю себе, что нужно лететь (в отпуске давно не был, сильно утомляюсь последнее время, да и когда еще получится слетать).

Вчера думал, что с утра съезжу и куплю тур. Включаю телевизор, а там про Кораблекрушение кино идет (Сразу в голове мысль — может это знак?). Утром за окном слякость, грязь итп, включаю телевизор — показывают сразу 3 программы про путишествия (опять в голове мысль — что хороший знак). Сижу, гадаю, надумываю себе. не знаю как поступить.
Подскажите, пожалуйста. С 29 Марта по 10 Апреля можно ли лететь на отдых?

Константин 22.03.89г изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ну если вы все эти моменты будете к себе приклеивать то и притяните к себе неприятности. Не стоит этого делать. Сделайте так как сердце подсказывает, задайте себе вопрос на счет поездки, что почувствуете, так и делайте. А отдых вам нужен. И я не вижу не чего страшного за этот период времени. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Прежде всего, событие становиться знаком, если повторяется 4 раза минимум.

Тем не менее, апрель плохой месяц для Вас. Если есть ощущение риска, то лучше не ехать.

Вот с 20го апреля или в июне, поездки были бы более чем положительными.

И, если это важно, это периоды очень благоприятные к курортной романтике для Вас.

Все равно ведь уедете.
Вы уже приняли решение и поедете. Если думать, где и что и как происходит, можно никогда не поехать. Езжайте и отдыхайте. Удачи