Здравствуйте! Недавно познакомилась с мужчиной; скажите, есть ли какая-то перспектива отношений с ним? Ангелина, 12.04.1971; Федор, 23.03.1966. - вопрос №2816284

Ответы

Здравствуйте, есть большая вероятность создать хорошие и длительные отношения, но мужчина не совсем с вами честен, больше можно сказать если будут фото
Да есть с ним будущее
Здравствуйте, Ангелина! К сожалению, перспектив вообще не показано никаких. Для Вас — статья в моем блоге, прочитайте, подумайте http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Выбирайте эксперта и заказывайте работу. Для более полной консультации приглашаю в чат