Здравствуйте Уважаемые! Посмотрите пожалуйста вопрос!? Большое спасибо за помощь! - вопрос №2816324

у его есть девушка, кто на сердце, в мыслях(как выглядит, возрост, имя)? Антон 23 12 1990

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него есть мысли о королеве пентаклей, она выпадает возле него, но на сердце к ней пустота

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету никого
Светловолосая девушка среднего роста волосы убраны назад в хвост или как еще .
Мысли о ней.Развод расход с другой девушкой. Идут имена на( А) Анастасия или Анна или Алена  женские.И одно имя Ольга .
Какая то конфликтая ситуация он говорит (не приблежайся ко мне ты меня достала своей навязчивостью)
Весь в сомнениях как ему дальше жить .
Он говорит -со мной то ничего не будет а ты подумай как дальше будешь жить.Зачем ты связала со мной  если тебе так тяжело -Фразы в  его конфликтах с одной из девушек.
Более подробно платно.