Произойдет ли встреча этих женщин Вера (21.09.58) и Раиса (16.02.39). Будет ли у них общение в этом году? Будет какое нибудь общее дело. - вопрос №2816397

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Между женщинам было много недопониманий, жизнь расставляет всё так чтобы они встретились и поговорили по душам, встреча возможна, общего дела не будет
Произойдет скоро
Встреча возможна, но еденичная, общего дела, к сожалению, не видно.
Есть взаимны обиды, недопонимание.
К сожалению, не вижу ни встречи, ни помощи, ни дел.
Здравствуйте.
Встреча будет.
Общего дела по картам нет.
Совет карт искать компромисс.
С уважением Юнона
Здравствуйте.Встреча будет в этом году.идет ощущение дележки, либо документов на недвижимость, какая то денежная сумма просматривается.я думаю что будут решать что то важное между собой, так в целом да, вижу вообщем то их связь.не скажу что это что то приятное, ну для кого как опять же, кое кому из них это очень нужно.вообщем да.связь будет.встретятся.тот кто думает о получении желаемого, получит.Удачи вам!
Добрый вечер!
Работа какя-то над общим делом будет.Но все встанет или застынет.Будет неприятность и от этого застой.
Всего Вам доброго от вселенной!
к сожалению нет! что то у них не так. конфликт вроде. и никто не хочет идти на уступки.
будет встреча… есть каждой что сказать друг другу… и вижу что у вас идет удача…
Не вижу встречи.Не случится.
Здравствуйте! Встречи не вижу, общих дел тоже.Раиса больна, болезнь выпала на картах.Всех благ!
Общего дела не будет, но встреча в этом году состоится, они обе переживают, что все так вышло. После встречи идет примирение.
Здравствуйте! Между ними недопонимание, скрывают друг от друга многое. Нет  стремления у этих женщин сделать шаг навстречу. Встреча состоится тогда, когда у них будет желание встретится. Есть у них общие интересы, связано с бумагами и надо всё решить. Всего доброго!
Здравствуйте. Встреча этих женщин состоится в отдаленном будующем. Между ними прослеживается непонимание, зависть исходит от одной из них. Проблемы можно уладить диалогом и диалог между ними будет налажен. Встреч будет несколько, которые приведут к совместным увеличением финансов и приведут к спокойствию и благополучию каждой из них. Всего Вам доброго и наилучшего.
Здравствуйте.
Встреча возможна, как и общение. Общее дело есть, но оно не развивается.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.