Другое

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где и как можно рекламировать салон эротического массажа? Гугл не пропускает. Без интима. - вопрос №2816551

2 ответа

Ответы

В сети достаточно ресурсов для этого, загляните сюда
.
monitoring-2018.blogspot.ru/

Здравствуйте, София.

Используйте таргетинговую рекламу, рекламу в соц.сетях (закрытые сообщества или частная страница) Инстаграм с привязкой к фейсбуку дает неограниченные возможности по использованию частных сообществ при этом бесплатно. создание сайта. можете начать с конструктора для того, чтобы лучше изучить аудиторию, поработать с оформлением сайта.