Знаю что уже многих экспертов достала с вопросами про этого молодого человека , но он скоро будет сдавать экзамены и поступать в институт , если он это сделает и заберёт документы он просто обо мне - вопрос №2816588

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
забудет? Виктория 08.09.98 Санан 26 июля
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Кто вам такое сказал, вы слушайте всех побольше, так и вовсе не построите ничего с этим молодым человеком, я не вижу что ваша история прекратиться.поступление в институт не помешает вам продолжать общаться, сближаться.молодой человек скрытный и достаточно стеснительный.но то что вы нравитесь ему искренне это определенно точно.поэтому не беспокойтесь что как то потеряетесь.он не даст этому случиться.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он все силы бросит на учебу.
Но о Вас не забудет. Худо-бедно будете общаться…
Добрый день вы хорошая девушка, с этим мужчиной вам не по дороге у него другая по судьбе.У вас даже что то по здоровью это подсказывает что про вас говорят.У вас новое знакомство с европейцем или руским до пол года.Этого лучше забыть он выбирет то что скажут родные.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Виктория.
У него другая есть, к Вам только дружеские отношения.
Всего доброго.
нет. между вами крепкая связь, дружба. она прочнее интима и влюбленности.
Он о вас не забудет, будите общаться.Всех благ
Финал таких отношений как правило один: угнетение со временем трансформируется в пренебрежение, в этих отношениях нет развития.
вы славянская девушка… с этим мальчиком -у вас ничего не может быть… и ваши вопросы- как будут выглядить ваши дети -просто смешно… разум найдите свой -это в любом возрасте доступно
Конечно  у    вам  отношения изменятся.У  парня   будет меньше свободного времени.Да и   долгие  годы  его обучения  не   самое лучшее  время  что бы женится  сейчас.Но  вас  он не отвергнет и   будете общаться  дистанционно! Всего   вам  доброго и удачи в  жизни!
Здравствуйте, Виктория! Вы что хотите для себя? Спросила истинные чувства к Вам карта *Рыцарь мечей* -у него ещё ветер в голове гуляет, здоровый азарт ко всему новому.Совет для Вас карта *Жрец* перевёрнутая — набирайтесь опыта, мч только часть Вашей жизни, берите знания из разных сфер и источников.Более филисофски относитесь к событиям.Станете мудрой женщиной, и у Вас даже мысли не возникнет, что Вас могут забыть!
Нет, не забудет. Он — человек слова, сказал — сделал,
слов на ветер не бросает и знает, что говорить, кому
говорить и что обещать. Зря волнуетесь, общаться
Вы с ним будете еще ой, как долго.
Здравствуйте. Молодой человек поступит в институт, но это не значит что на этом ваши отношения прекратятся, ведь от этого у него душа не изменится. Он по прежнему будет проявлять к вам симпатию, разлада в ваших отношениях я не вижу.
да забудет о вас.
Доброе утро!
У Санана есть другая девушка.Но это не помешает общаться.С той девушкой не все у него ладится.
Всего Вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA