Каких он Александр 20.03.1982 00:30 хочет отношений с Алена 19.03.1992 12:15? Когда будут в отношениях? - вопрос №2816895

600 p
23 ответа

Ответы

Добрый день чувствуется что он как среди двух женщин идет.Сам не знает что хочет.Но больше тянет к другой.Мужчина склонен к изменам.Любит чтоб за ним бегали девушки, хетер.Будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
На данном этапе Александр настроен на флирт, на   романтику и встречи.
Через 2 месяца захочет интимных отношений. Будет предлагать встречаться у него или  в  отеле.
В целом сейчас он от Вас хочет отношений  парень-девушка, а потом  отношений  любовниуов.
Взаимных. он хочет определенности. отношения будут в течение года.
он хочет интимных и пойдет дальше
Здравствуйте. В данный момент мужчина настроен по отношению к Вам довольно недоброжелательно. Ему плохо. Считает, что всё обстоятельства поворачиваются против него. К Вам есть ряд претензий и обиды. Считает себя пострадавшим, чьё достоинство ущемили. Может вести себя скрытно по отношению к Вам. Его сознание препятствует поиску разумного решения. Много негодования носит в себе. Может проявлять гордыню, обвинять вас в различных «грехах». И хотя основной этап «противостояния» уже позади, пока ещё нет готовности помирится.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Здравствуйте, Карты показывают что мужчина в данный момент в неком замешательстве и в стадии «наблюдателя» в данный момент он не делает не каких шагов, как вперед так и в обратную сторону. Что будет дальше. В течении 2-3 месяцев Александр начнет проявлять внимание к Алене. Но опять же виден Любовный Треугольник и без нервотрепки здесь не обойтись. Все таки Отношения будут между Александром и Аленой.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
серьезных отношений он не хочет. он с вами только играет.не дает определенности никакой. лучше забыть о нем
Александр и вашим и нашим, и рядом будет и близко не подпустит.
И на расстоянии поврозь. Его такой расклад устраивает, больше
ничего ему не нужно. И рядом быть и близко не подпускать.
Хитер, продумал все до мелочей. И не обещает ничего и
сказки рассказывает. Влюбил в себя и рад. Большего не ждите
Молодой человек не настроен серьезно на отношения, его устраивает всё Как идёт в его жизни сейчас, Вы у него не одна, он морочит голову и другой девушке. По судьбе это не ваш человек, своего вы встретите чуть попозже

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина не планирует на счет вас каких-то серьезных отношений, извините, но он настроен поиграть с вами и бросить, уйти по-английски, т.к. у него уже есть отношения с другой дамой. Отношения между вами могут начаться в ближайшие месяцы, но они принесут вам только  боль и разочарование.Подумайте, а нужны ли вам такие отношения или вы достойны лучшего? Думаю, что вы достойны лучшего.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Отношения скоро будут, в течении двух месяцев будет развитие отношений.Хочет общения, интима.Серьёзных отношений пока не планирует.Всех благ!
кратковременных отношений.
Мужчина — пустой, играет с Вами, не доверяйтесь ему. Эта «дружба» может вылиться в неприятности и переживания, для Вас.
Более серьезных хочет отношений.Но сейчас не видно продвижения и роста отношений.Не раньше, чем через два месяца.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Серьезные хочет отношения. В апреле будут в отношениях
Здравствуйте Алёна! Александр желает свободных отношений и ни к чему не обязывающих. Пока не готов делать шаги навстречу. В течении года будет вести себя осторожно, есть негативный опыт, который может его останавливать. Всего доброго вам!
Добрый день Алена. Серьезно к Александру Вам не стоит относиться, ваши отношения не долговременны. Он не может долго находиться рядом с одной и той же женщиной. Вот и отнеситесь к нему, как к спутнику с которым можно приятно проводить время. Отдыхайте с ним, встречайтесь и проводите радостно время. Ваши отношения начнутся где-то в середине мая, окончание отношений вижу конец сентября, октябрь. Будьте счастливы!
Добрый день.Александр не особо то знаете спешит к вам, чтобы построить крепкие отношения.по началу был обходителен, но сейчас все его желание сменилось на не желание какого либо будущего с вами.потому что не видит общего и не видит общих путей развития.Удачи вам!
Мужчина хочет от Вас общения и короткосрочных отношений. На боле серьезные отношения в ближайшие 2-3 месяца он не настроен.
Счастья и удачи.
По таро смотрю идет период постоянно возрастающего роста доверия
и  сексуального влечения  у вас друг к другу,
у вас есть шанс создать прочный,  душевный союз!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Алёна.
Александр хочет душевных, сердечных отношений. У вас есть взаимопонимание, но все же торопиться не стоит до следующего года.
Здравствуйте Алена!

Видно что у Александра есть и другой интерес кроме вас. Интерес есть но серьезные отношения маловероятны.
Подробнее в чате.
Удачи
Не вижу желания отношений с его стороны (((