доброе утро. скажите пожалуйста, у нас с мч получится собрать деньги на свадьбу? он уехал в рейс но деньги все уходят на долги.. я переживаю... - вопрос №2817129

изображение из вопросаалександр 25.08.1990 и елена 22.08.1990

Ответы

Здравствуйте, на свадьбу накопите, возможно чуть позже чем ожидаете.
непростая у вас жизнь в финансовом смысле будет. вам нужно срочно поменять окружение и образ жизни. нынешнее тянет ко дну

Будет у Вас свадьба.Свыше помогут вам.