хочу знать рожу ли я еще ребенка? - вопрос №2817297

Ответы

Если пожелаете — родите.
Здравствуйте, Лилия!
Если мед показания говорят,  что и у Вас и у Вашего партнера ВСЁ в порядке;
Ели Вы над этим «работаете»;
Если отсутствуют психологические проблемы для зачатия и вынашивания;
Если вы захотите, то конечно ДА.
Здравствуйте! Причины проблем с зачатием нужно смотреть подробно с диагностикой. Возможно — несовместимость пары, возможны иные проблемы — кармические, родовые по одной и второй линии. Узнав причины можно понимать как действовать. При правильном выборе решения женщины рожают и в 50. Просто так ответить без диагностики на такой вопрос сложно. Приглашаю в чат для более полного просмотра