Добрый день! Посмотрите пожалуйста! Какие чувства, мысли ко мне у его, боится ли потерять, что на будущее? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2817299

Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами есть линия ссоры но вина в этой ссоре разделена поровну карты указывают что дороги по линии жизни и любви идут рядом.есть линия встречи разговора и примирения сторон.я не вижу по линии карт измены или тайной связи с кем то на стороне.карта эта закрытая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, хочет вместе быть. Но у него довольно странное поведение. Шаг вперед и два назад. Словно боится чего-то или его не отпускают прежние отношения. Мария или Марина, если не ошибаюсь.
Да он боится вас потерять и будет более дорожить, чувства есть так же как и желание строить серьёзные отношения
он считает что отношения не имеют будущего.хоть у вас вроде все хорошо было но развития никакого нет.

@ SOFIA CHERNAYA