Скажите все ли со мной и моей семьёй будет хорошо.А то мне в последнее время снятся какие то не понятные сны незнаю к чему это.Будут ли какие изменения в этом году.Алеся 04.10.1987 - вопрос №2817350

4 ответа

Ответы

Не переживайте. Я ничего плохого не вижу на вашем пути.
Здравствуйте, Алеся! Показаны трудности, напряжение в отношениях с мужчиной. Очень много сложностей и проблем, радости мало. Если замужем — возможно вплоть до развода. Опять же — это кратких просмотр на год. Более подробно показать причины и возможные варианты изменения ситуации может диагностика. Для более полной консультации приглашаю в чат
у вас всё будет хорошо, ваши сны пустые
Сейчас занят
Ответить можно только по фото хотя бы одного из членов семьи.