Помогите найти Participle 1 и Participle 2 и указать, является ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. - вопрос №2817434

1. Some Oklahoma farmers having large tractors use them only 400 hours or less per year.
2. There are dual-purpose breeds kept for the production of both milk and meat.
3. They are using corn mainly for livestock feed.
4. Cotton is also grown in the Mississippi valley.
5. Developed the new high-yielding hybrids farmers got the increase in yields.
6. Operating a two-row picker anyone can harvest more corn per day than ten hand pickers.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
1. Some Oklahoma farmers having large tractors use them only 400 hours or less per year.
Некоторые оклахомские фермеры, имеющие большие тракторы, используют их только 400 часов или менее в год.
having — P I, является определением
2. There are dual-rurpose breeds kept for production of both milk and meat.
Существуют породы двойного назначения, содержащиеся для производства молока и мяса.
kept — P II, является определением
3. They are using corn mainly for livestock feed.
Они используют кукурузу, главным образом, для кормления скота.
using — Participle I, часть сказуемого
4. Cotton is also grown in the Mississippi valley.
Хлопок также выращивается в долине Миссисипи.
grown — P II, часть сказуемого
5. Developed the new high-yielding hybrids farmers got the increase in yields.
Разработав новые высокоурожайные гибриды, фермеры получили увеличение урожая.
developed — P II, является обстоятельством
6. Operating a two-row picker anyone can harvest more corn per day than ten hand pickers.
Операционный двухрядный сборщик за день сможет собрать столько же, сколько десять сборщиков, работающих вручную.
operating — причастие 1, обстоятельство