Здравствуйте,у меня HP Pavilion,2 видеокарты intel HD Grafics 4000 и AMD Radeon HD 5650 но виндовс определяет как 5000 series,при запуске игры - вопрос №2817795

варфейс нет изображения а звук есть ( качал разные дрова на видео не помогло! остальные игры запускаются нормально! Подскажите пожалуйста в чем тут дело?

Ответы

Здравствуйте.
Для корректного переключения установить модифицированный драйвер.
leshcatlabs.net/index.php/category/unifl/