здравствуйте. скажите пожалуйста что думает обо мне мама? и приедит ли она на мою свадьбу? елена 22.07.1990 и мама елена 16.03.1962 - вопрос №2818085

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Мама Ваша с характером-не дай Бог! Упрямая и бескомпромиссная.Недовольна Вашим выбором, недовольна Вашим непослушанием.Но на свадьбу приедет и благословит.