Прошу, помогите! Потеряла в автобусе сумку с рисунками и рисовальными принадлежностями, уже везде все пересмотрели, спросили, никто нигде не видел. Слезами уже вся облилась, по глупости своей. Было - вопрос №2818574

20 марта, вечером, в 19:39-19:40. Помогите, подскажите, где, у кого может быть, найдется ли она вообще. Очень важна для меня! Помогите, одна надежда на чудо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сумку вернут и ее содержимым в течении 15 дней. Вернет парень, найдет Вас в интернете. Создайте объявления в соц. сетях и газете. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали