Добрый день. Я запутался в жизненной ситуации. Есть жена 27.01.1969 (Инна) и дети которых я люблю и не хочу разводиться но почему-то меня тянет к - вопрос №2818648

Татьяне (день рождения 19 января). Татьяна за моей спиной начала на меня предъявлять претензии и плести интриги. Я запутался. Я Андрей 14.02.1966. Что меня ждет в этом году. С кем я останусь с женой или Татьяной. Не изменяет ли мне жена. Что она думает обо мне и Татьяне.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

К Татьяне этой вас тянет по причине фактора внешнего воздействия самой это Татьяны. Если не убрать, то вы  в конце концов потеряете семью.
Со стороны жены измены нет.Развода нет.С Татьяной семьи не будет, связь да.
Здравствуйте, Андрей.
Да не запутались Вы.
Это только кажется. Решение на самом деле есть, просто позвольте себе его озвучить.
Останетесь с женой. А от Татьяны отойдете.
Инна много пережила в этой ситуации, но готова продолжить путь с Вами.
С уважением, Viola.
Добрый день. Конечно такое нужно смотреть по фото, но по энергетике скажу так, жена верна, измен нет, вы тянетесь к Татьяне не по своей воле а при наличии на вас воздействия от нее, развода не будет, но негатив от Татьяны нужно снимать, он будет просто вам давать много нерешительности в себе, колебание, все будет в формате качелей, а дальше все может быть хуже, вы будете агрессивным, что принесете боль жене и детям. С татьяне в итоге у вас нечего не выйдет.
Останетесь с женой.Жена не изменяет.
Здравствуйте, жена вам не изменяет, А вот любовница вами не дорожит, вы своими поступками делаете своей супруге очень больно, Если вы настоящий мужчина тогда сами должны расставить приоритеты и решить кто вам дороже, Супруга с которой прожили столько лет и съели пуд соли, или любовница, который по большому счёту вы не больно-то и нужны.
Здравствуйте! Остаться лучше с женой. Для Татьяны Вы очередная хотелка и плод ее желаний, собственническая ее любовная зависимость не должна разрушать Вашу семью. Примите правильное для себя решение. Устранить активность Татьяны возможно. Для более полного просмотра приглашаю в чат
воздействие от Татьяны есть