увлеклась восхождением планеты, коллективными медитациями по пути восхождения. Едет крыша. Помогите пожалуйста. Почему так тяжело сейчас? И почему так пухнет голова от всей этой инфо? - вопрос №2819604

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От переизбытка информации, Ваш мозг сильно устал и вызывает тяжесть в голове. Есть прекрасная техника, которой пользуюсь я сама, она поможет привезти Вашу голову в порядок. http://www.liveexpert.ru/journal/view/2819612-durnie-misli-ne-dayut-mne-pokoya-tehnika-izbavleniya-ot-mislej
После этой техники старайтесь не загружать голову информацией, хотя бы с неделю, дайте мозгу отдохнуть. После отдыха Вы будете воспринимать информацию легко и Вам будет все понятно, если есть внутреннее сопротивление к тому, чем Вы занимаетесь, то оставьте и переключитесь на что-то другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ваше это… чистить вас  и больше этим не заниматься
Добрый день. Нужно начинать потихоньку, вы схватились сразу за многое, для вас это тяжело и не идет. Скорее не ваше или просто не пришло то время когда вы сможете этим заниматься. Сейчас нужно убирать то что нацепляли.
Здравствуйте.
Потому что Ваш уровень проработки не позволяет Вам это пройти без цк(целительный кризис). Если Вы все это делаете под руководством учителя, а не сами, тогда это будет правильнее. Прежде всего нужно освободиться от негативных программ, а только после этого всем этим заниматься.
Всего доброго.
необходим нормальный учитель или мастер, который вас проведет по этому пути
Потому что Ваше сознание не готово к таким опытам.Прекращайте немедленно, пока еще есть что спасать.