Отношения - вопрос №281964

Стоит ли мне сохранить отношения которые сейчас под вопросом?

Екатерина 22.12.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас в июле идет знак «Ветер перемен», то есть вам нет смысла сохранять отношения, так как будут новые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит если Вы согласны в эти отношения вкладываться.

Они будут энергозатратными и не всегда прогнозируемыми. По фото возможна подробная диагностика.

Удачи Вам!

Добрый день, если с вами заняться, с энергетикой и.т.п То в ближ. время ( август — сентябрь ) я вижу у вас мужчину за которого выйдете замуж через 2-3 месяца, т.к у вас складываться все будет очень хорошо, характера и.т.п! Но пока что у вас барьеры стоят в жизни, вы еще не «готовы» к таким отношениям.

Здравствуйте Катя!

У Вас закрыт канал на женское начало. Сейчас нет мужчины в Вашем окружении, с которым возможны союзные отношения.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Екатерина, судя по картам, сейчас Вами движет чувство нетерпения, есть в отношениях что-то, что Вам надоело, возможно, они не развиваются. Если Вы будете их продолжать, то будут возникать конфликты, и отношения станут для Вас ограничивающим фактором. Если закончить эти отношения, скорее всего, Вы как бы освободитесь, и через некоторое время на горизонте смотрится новый мужчина.