Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, какие эмоции , мысли и чувства я вызываю у окружающих меня людей? Диана 26.06.99 - вопрос №2819666

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго здоровья !
Мнение что ищите партнера по выгоде. Вы очень удачливы будете в материальном плане. Вы не будете никогда в нищите. Не будьте гордой! Станьте общительней.
Вы притягиваете своей непосредственностью и естественностью.
Таро показывают две линии эмоций в основном… Это негативная, Вы каким то образом отталкиваете людей, отпугиваете и тд, но даже не специально, а просто так действует Ваша энергетика на их подсознание… А вторая линия — наоборот позитивная… Люди с энергетикой похожей на Вашу наоборот притягиваются к Вам и симпатизируют Вам… Обе линии крайне радикальные, что негатив, что позитив… Либо убегают от Вас, либо наоборот прижимаются
Здравствуйте! Целеустремленная, способная добиться своего, умеющая сконцентрироваться — соответственно и чувства у людей: зависть, страх, уважение, доверие — в зависимости от ситуации.
Здравствуйте. Вы умеете оказываться в нужном месте в нужное время, не по годам взрослая, харизматичная. Окружающие видят в Вас силу ум и гордость и ценят за это. Подстраиваться Вы не любите, любите, Вы свободолюбивый человек. Всего Вам самого доброго и наилучшего.