acer aspire e15 долго включается, по несколько минут мигает лампочка, экран не светится, слышно как начинает работать хард, но спустя несколько секунд срывается. Чрез 5-10 минут ноутбук запускается - вопрос №2819699

acer aspire e15 долго включается, по несколько минут мигает лампочка, экран не светится, слышно как начинает работать хард, но спустя несколько секунд срывается. Чрез 5-10 минут ноутбук запускается и работает нормально

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все симптомы неисправности жесткого диска.
Можно попробовать восстановить.