краски - вопрос №281971

Рисую где-то час, не могу остановиться. все бы ничего, но рисую на себе. свободного места не осталось, сейчас идет второй слой. не могу остановиться. кажется, что если прекращу, что-то внутри меня случится (или снаружи, не могу понять точно). физически просто не могу остановиться. подскажите, пожалуйста, как прекратить?

Ответы

 Здравствуйте, Lenfant de Maldoror.

Если это не прикол, то постарайтесь на что нибудь отвлечся. Давайте поговорим в Чате

Здравствуйте. Не прикол. в чате — это платно?

я не рисую пока, пришлось разбудить друга, сейчас переписываемся, немного легче. но не могу смыть и боюсь, что, когда он уйдет, опять начну рисовать.

Вы художник? Откуда у вас столько краски? Акварель, или масло?

Я рисую, чтобы убрать волны. Красок у меня всегда много (запасаюсь впрок). Вчера была гуашь.

Сегодня лучше, той остроты нет.

 В чате —  это в чате.

Хотите платно, хотите бесплатно :)

Я здесь месяц; пока  ещё ни разу платно не разговаривал :(