Кем пойти работать максим 08.02.90 что бы найти себя - вопрос №2819867

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос можно после полной диагностики астрология и кармический анализ. Предназначение, в какой сфере будет успех и стабильный доход. Сейчас у Вас очень сильный негатив просматривается, нужно чистить. Выбирайте эксперта и заказывайте работу. Для более полной консультации приглашаю в чат

Натали