Здравствуйте уважаемые эксперты!!!!Вопрос к вам такой.Что связывало этих двух людей?И был ли между ними интим? - вопрос №2820119

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Всеволод!
Расклад показал следующую информацию: в прошлом между ними были сексуальные отношения, начались довольно скоро, продолжались ярко, но закончились очень быстро (Туз Жезлов-начало сексуальных отношений, 8 жезлов-высокая скорость, 5 пентаклей-уход). Один из них покинул другого, который сильно переживал и не хотел прекращать отношения.
На сегодняшний день они не вместе, карта тяжкой утраты 5 чаш здесь. Вероятнее, что девушка покинула мужчину первая, и он остро переживает до сих пор.
Карта будущего между ними-Аркан Смерть. Полное безоговорочное расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Женщина себя ему навязала. Интим был.  Её интерес к нему до сих пор актуален
Здравствуйте, интим между двумя этими людьми был
Просто общение. Интима не было.
Добрый день. Все было. Закончилось по его инициативе и совсем недавно, но она будет снова появляться в его жизни.
интима не было! и любовных отношений нет…
Интима не было, общения нет. Это им не нужно, перспектив никаких
Флирт возможно, но постели не было.
Просто как знакомые.
Всех благ!
Были близкие отношения, но недолгие.Сейчас связи нет между ними.
Все у них похоже в прошлом, на данный момент не просматриваются отношения!
Здравствуйте связывало и связывает обоюдное прошлое, с близкими отношениями, которое кануло в лето.
Добрый день.какие то выходят то ли рабочие.то ли финансовые отношения.интима между ними не было.мужчина не во вкусе девушки.не было между ними ничего.девушка бы не далась.удачи вам!
Здравствуйте. Интима между данными людьми я не увидел. Между ними общение, возможен флирт, не более( на данный момент )
Удачи
Здравствуйте.
Что-то карты вышли совсем уж не радужные.
У этих людей есть общие воспоминания, общее прошлое, какие-то события. Но также присутствует желание забыть об этом, оставить за спиной и не вспоминать, отгородиться. Присутствует устремление начать новый этап жизни, заново, с чистого листа. Это больше к девушке скорее всего относится. По мужчине же идут разочарования, груз, тяжесть жизненных событий, которые как возом тянутся за ним. Есть сожаление о том, что в прошлом осталось и что уже не вернешь. Почему то у него чаще всего какое-то угнетенное настроение.
Ну, я так понимаю, что связь у них с молодости, похоже на чистую дружбу, но интима нет, есть тоска.Всего хорошего!

девушка как актриса, за руку в поймаешь и скажет, что она не причем…
Здравствуйте, карты показали, что девушка его вспоминает… интим был… в мыслях у мужчины-боль… чувства уязвлены… у девушки в мыслях-страхи и беспокойства… но у нее денежный интерес был… Всего хорошего!
интим был.
Секс 100%был, идет роман в прошлом… но, скорее не продолжительный.мужчина женатый идет, любит погуливать..
Скорее на вечеринки знакомства и выпивка идет
Здравствуйте! Не было ничего между ними. Всего доброго!
Здравствуйте. Был флирт со стороны мужчины, он был инициатором отношений, интима не было, данный мужчина женщине не интересен и им не по пути. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
Деловые отношения, не больше.Всех благ!
Были близкие отношения в прошлом, сейчас люди не общаются,
подробнее на видео https://youtu.be/bu2QWG0AE4c