Доброй ночи, уважаемые эксперты! Буду ли жалеть в случае розвода? Получится ли создать счастливую семью с другим человеком? - вопрос №2820404

Наталья 21.12.1988
Владимир 23.07.1987
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, расклад на таро «Проблемные отношения»
1. Моя модель поведения и роль в этих отношениях  – а я не вижу, что вы живете в этих отношениях, у вас взгляд вперед и в будущее, вы хотите иного в своей личной жизни, то что есть вас категорически не устраивает
2. Тенденции, если остаться в отношениях – у вас идет как бы неглубокое пересечение, нет общности, вы как бы мирно и хорошо общаться можете только поверхностно, нет душевной близости, взаимопонимания. Перем в лучшую сторону не видно
3. Тенденции, если завершить отношения – завершение отношений также не несет полного облегчения. Какие моменты в отношениях вас ещё будут держать и не отпускать и вашей задачей будет справиться с этим
4. Способность партнера меняться  – нет, очень инертный, косный, на своей волне и вас как будто «не слышит», не понимает
5. Риск негативных последствий, если решить уйти – болезненность присутствует, всё равно не вижу окончательного решения, если прервете отношения, как будто мыслями возвращаетесь, тяготить что-то вас будет…но это могут быть также и просто болезненные воспоминания, ощущения, которые не дают покоя. Вашей задачей опять-таки будет справиться со всем этим

6.Благоприятные возможности, если уйти  – я вас вижу пока что одной, если вас не пугает как таковое одиночество – вам будет хорошо и впоследствии будут шансы выстроить личную жизнь заново, если вы будете четкой в своих устремлениях, верить в себя и свое счастье, будете придерживаться выбранного решения, не унывать вобщем и двигаться вперед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. После развода вы живете счастливой жизнью, жалеть не будете, всё равно у вас отношения с супругом уже изжили себя
будете еще долго вспоминать мужа.отпустить сразу не получиться.сможете жить с другим мужчиной, если отпустите мужа ситуацию полностью.
Никогда ни о чем не жалейте.Решили-значит, это единственно правильный на данный момент вариант.
Жалеть не будете. А вот выстроить семью станет для вас проблемой.
Здравствуйте, какое-то время будете, т.к. новую любовь встретить сможете, а вот с созданием семьи могут быть проблемы.
Жалеет не будете абсолютно, так как своего мужчину Вы ещё не встретили, и знакомство с ним ожидает только в 2020 году.