Здравствуйте дорогие эксперты, помогите пожалуйста заболел ребенок( температура уже 5 день держится, врачи говорят простуда, так страшно( подскажите в плане магичесих воздействий на моем ребенке - вопрос №2820550

есть? Или простуда на самом деле? Диана 28.09.2016
3 ответа

Ответы

Дети до 7 лет под защитой матери.
Воспалительный процесс идет.Область живота -затемнена, пупок.Умойте святой водой, можно свечкой почисть комнату ребенка.
Совершенно чиста.