Что происходит? - вопрос №282107

Уважаемые экстрасенсы, не могу понять что происходит. меня зовут Ирина 29.10.1969г. время рождения 3 часа утра. В начале года я болела, затем на протяжение несколько месяцев в быту были проблемы т.е. в разных местах прорывало трубы там где не как не должно было быть и в разных квартирах, потом затем проблемы на работе закончилось увольнением. Что дальше ждать?

Ответы

Здравствуйте Ирина!

По описанию это похоже очень сильную порчу. Дальше ждать ничего не надо — нужно срочно уничтожить это негативное воздействие.

Здравствуйте. Очень похоже на провокацию Нагов. Поищите  буддиста, который сможет провести Пуджу Нагам для их умиротворения, ну, или какую либо гневную практику, для защиты от их провокаций.