здравствуйте! я хотел бы наити занятие (призвание), которое будет приносить удовольствие, денежный доход и еще будет полезно людям. 3 в 1 :) - вопрос №2821225

Хотелось бы получить развернутый письменный ответ и возможность задать пару дополнительных вопросов письменно, по необходимости.
Дату, час и минуту рождения знаю точно(есть бирка), даже координаты роддома скажу.
Если есть возможно выслать примеры подобных ответов
Жду ваших предложений с ценами на адрес eugene_otvet@mail.ru

Дополнение автора от 28.03.18 17:45:03
дата рождения 08.09.1992 время рождения 01:40 (час ночи 40 минут), место Челябинск (координаты 55.252811, 61.374690)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Напишите здесь дату рождения.
Иначе ответить на ваш вопрос затруднительно.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если занятие исходит из Сердца, то все это будет.
Только не удовольствие.
А душевное удовлетворение.