Добрый вечер , уважаемые эксперты ! Меня зовут Ирина , моя лучшая подруга детства , родной мне и очень важный человек , тяжело болен , 4-й стадией рака , скажите есть ли на этом сайте экспертыкоторые - вопрос №2821267

раньше успешно боролись с раком? Может ли кто то помочь ей? Какие шансы у неё? Что делать? Как ей помочь? У неё маленький ребёнок… помогите спасти ее жизнь ((( Юлия 28.01.90 Украина
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как-то грустно у нее по ощущениям.Очень аура затемнена, нет сил, энергии для восстановления организма.Если будет определенно питаться, изменит свое мировоззрение.Можно соду пить определенным образом.Итальянский врач вылечил много людей таким способом.Спирулина нужна, хитозан.То может продлит свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С 4 ой стадией можете только продлить ей жизнь, но не вылечить.есть специальные обряды для этого.
а так, могу порекомендовать заваривать цветы картофеля; березовая чага, желательно собранная собственноручно в лесу.полностью щелочное питание.
пишите