У меня проблема. Я поставил на ночь свой BQ VELVET на зарядку. Спустя сутки я думал что он зарядился на полную. Но! Он не зарядил не 1%. Что делать? - вопрос №2821292

Ответы

В этой ситуации могут быть три причины:
1. неисправно зарядное устройство.
2. проблемы с аккумулятором.
3. сломана плата.

Как диагностировать?
1. попытаться проверить зарядку на другом устройстве или зарядить BQ VELVET от другого зарядного устройства.
2. попробовать переставить аккумулятор от такого же телефона.
3. если п.1 и п.2 не привели к положительному результату — замена платы, это уже потребует обращения в ремонтную мастерскую.

Константин, если Вам понравился мой ответ, прошу его отметить как лучший.