вопрос - вопрос №282142

здравствуйте! хотелось бы узнать, когда из моей жизни уйдет черная полоса и я выйду замуж? Лидия 31.12.1985, Алматы, Казахстан, Время рождения 08:55 по времени Алматы)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лидия.

В вашей жизни присутствует мужчина. Это тяжелые (или не сложившиеся) отношения, которые накладывают отпечаток на вашу жизнь. Если ваша «черная полоса» связана именно с этим, то скоро она закончится. Но брак с этим человеком вряд ли возможен.

Вообще, по Судьбе, для брака вы можете выбрать себе любого мужчину, с которым у вас возникнут взаимные чувства. Поэтому расстраиваться не надо. Стоит только обратить внимание на то, что вы очень требовательны к своему избраннику. А по большому счету, свою настоящую любовь вы еще не встретили.

Встреча с человеком, с которым вы сможете построить серьезные отношения, возможна во второй половине следующего года. Но это действительно будет «ваш» мужчина, стоит подождать.

С уважением, Светлана.