Расскажите пожалуйста есть ли в окружение человек которому я нравлюсь как девушка а не как подруга? Если можно то опишите его что бы как то понять кто он) 13.01.95 - вопрос №2821761

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашем окружении есть человек, который испытывает к вам романтические чувства, но сейчас стоит перед выбором, значит у него есть рядом женщина и этот выбор будет между ней и вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2023 будет расцвет внимания к Вам мужчин. Тогда и начнутся правильные отношения.

Здравствуйте.Как вижу я.есть такой парень-симпатичный такой-темненький выходит-но характер еще тот у него-о себе мнения слишком он-не уважает особо и не считается с другими.