Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какой магический, энергетический, ментальный, информационный, родовой или другой негатив на мне? Мария 1979.01.30. Прикрепляю фото. За ранее благодарю - вопрос №2822300

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашей жизни идёт всё наперекосяк, удача отвернулась от вас уже давно, за чтобы не хватались, всё заканчивается крахом, плюс ко всему есть проблемы со здоровьем. На вас есть порча, она словно чёрная вуаль накрыла вас, и чем дальше, тем накрывает всё больше и больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энерго-ментальный негатив есть воздействие обратитесь в личку подробней посмотрю
Здравствуйте Мария.Негатив магический и на вас он уже очень долго.С детства или подросткового возраста.Любви нет давным давно взаимной, и из за этого у вас разочарованность в остальных жизненных сферах.
Скорей всего печать одиночества.
Здравствуйте, у вас негатив информационный и энергетический, но именно от себя. Очень много думаете про это, есть подселенцы, и в итоге сами себе много негатива делаете.
Конечно, недоброжелатели есть, женщины, но вы сильнее их намного энергетически, и больше можете навредить им, чем они вам.
Добрый день.
Негатива не вижу.
эмоционально вы опустошены. как ничего не радует. могу вам сказать что нужно сделать!
Судя по количеству этого вопроса, Вы явно пытаетесь не так дак этак откопать в себе негатив. Вопрос для чего? Что Вы хотите подтвердить? Или какие свои неудачи свалить на негатив? Но самый главный вопрос, ну узнаете Вы десяток разных мнений о наличии негатива и дальше что?
Есть порча дурным сглазом, пробита аура.пишите личку бесплатно посмотрю подробнее.
Здравствуйте! Если говорить с точки зрения астрологии, то можно сказать что есть негативная карма со стороны материнской линии, вы повышенно-чувствительны, подвержены депрессивным состояниям — для вас полезно и иногда необходимо уединение, пребывание на природе, желательно у воды. Надо очень аккуратно относится к окружению, так как ваши душевные силы быстро истощаются. Положительным моментом можно назвать то, что в вас есть огромный потенциал к тому, чтобы оказывать помощь людям, вам от рождения дана способность глубокого понимания людей и ситуаций, а развивать в себе нужно логику, здоровую материалистичность, забота о здоровье должна стать образом жизни. Всего вам доброго!
Добрый день. Родовое и вы сами это знаете.
Добрый день чувствуется что там где живете есть негатив.Влияет на ваше здоровье и на долю в плане семьи.Женщина вам по родне с нарушеной психикой.От нее надо быть подальше вы можете это главное не бояться да она как привязку к себе сделала.Это как по роду пошло но именно от одной женщины.Желаю вам стать счасливой и в чате подскажу как действовать, с уважением Андрей Спаситель
По женской линии. Родовое проклятие из за кровного родственника.
Есть родовой!
Проблемы с детьми.
Непонимание родными детьми.
Семейные Родовые Проблемы.
Здравствуйте, Мария.
Негатив есть, какой именно, для вас не так важно — важно снимать негативные программы, которые мешают вам жить и радоваться. Когда вы смываете грязь, вы не рассматриваете каждую молекулу. Духовное существо, которому трудно, начинает с очищения.
Ничего на вас нету.
Здравствуйте Мария!
Нету на вас негатива.
Удачи
У вас по линии отца, стоит программа на бедность и ослабление мужского рода. Могут быть проблему у мужчин. Ваша же Карма на прямую связана с братом или сестрой. У вас кто-то из них должен быть.
родовой — личная жизнь, работа
Никаких магических работ на Вас нет.И негатива, как такового, не вижу.Есть просто кармическая обязанность.Не получается жить так, как хочется, хотя все для этого имеется.В этом и суть кармической отработки.Страшного ничего не увидела.
Здравствуйте. По женской линии идёт негативная отработка, вы расплачиваетесь за то, чего не делали. Кто-то пожелал вашей семье на годы вперед этого «добра». Какая-то женщина темноволосая. В личной жизни практически пустота, рады бы любить и быть любимой, но не получается. Не идет любовь в сердце. Эта родовая программа распределилась по вам и родственникам, но хуже всего у вас. У кого-то со здоровьем проблемы, у кого-то с личной жизнью, у кого-то с работой. Нужно делать чистки, чтобы стало лучше. Полностью это не искоренить, но можно скорректировать.
Здравствуйте. Очень много бытовой порчи.
через поколение идет негатив на одиночество… маму вашу сглазили… и на вас передалось… но это поправимо… пишите в чат…
Здравствуйте, уважаемый клиент! «Благодаря» какому-то вашему родственнику (не просто родственнику, а человеку по крови вам близкому), на вас есть родовое проклятье! От линии отца легкий негатив, так есть не очень доброжелательные люди, которые любят языком молоть, но в принципе дальше этого не идет, и ничем они не опасны, линия отца в целом чиста! Проклятье у вас по женской линии через мать и вам передалось! Началось все либо с прабабушки, либо с прапрабабушки… У вас могут быть проблемы по жизни из-за этого, но как только ребенок появится, все должно пойти в лучшую сторону… Не сразу конечно, медленно, поэтапно, но дела будут лучше!!! Удачи Вам и всех благ!!!

Не забывайте пожалуйста оценивать наши ответы и наш труд, и голосовать за лучший ответ!!! Мы рады стараться для Вас!!!
чистая как слеза..--даже сглаза нет!
не выдумывайте себе негатив!

Всего вам светлого во Вселенной!
Негатив есть на всех, в разной степени тяжести. На ней тоже — но ничего критического или угрожающего.
Добрый день!
Негатив есть-порча, черная магия.Сделано мужчиной-он исполнитель.
.Идет  как неудачи в любви.
Всего Вам доброго от вселенной!
Мария, к сожалению, негатив есть. Похоже, что частично Вы его уже снимали, но снято не все. Остались еще отголоски давних женских негативных энергий.
Вообще, здесь всего понемногу. Есть что-то переданное по роду, что не конкретно Вам делалось, но по крови передалось частично. Есть большая зависть от женщины в окружении. Есть и ментальные посылы от недоброжелателей.
Это всё усугубляется Вашей тонкой восприимчивостью и слабыми личными защитами. Нужно еще чиститься и ставить более сильные защиты.
Если нужна помощь, обращайтесь. Желаю здоровья и положительных людей в окружении! ))