Новосибирская область

Здравствуйте. Есть вопрос по поводу военного учета. Мне 36 лет, есть группа инвалидности 2 часть 2 пожизненная, снят с учета в 2003 году по статье - вопрос №2823060

№123. В данный момент сменил район проживания. Нужно ли мне вставать на учет или уже все, не требуется.

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Раз Вы сняты с воинского учета в связи с инвалидностью, то ни на какой учет Вам становиться больше не нужно.