Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт меня в ближайшие полгода,личное и работа? Олеся 25.05.1982 - вопрос №2824104

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Основное изменение будет в личной жизни. Отношения с темным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Сила, в этом году вы подключены к мощному потоку энергии, вам предстоят значительные перемены и не всегда эти перемены будут вас радовать, так как новое всегда пугает, но так или иначе у вас будет смена работы, из вашего круга общения уйдут люди, отношения с которыми себя изжили, не стоит цепляться за эти отношения, если уходят, благодари и отпускай, апрель будет очень сложным, в конце месяца серьёзный разговор с любимым, который перерастет в ссору. Сегодня будет  хорошая новость, поездка по делам, праздничный ужин. Хороший день для отдыха.
У вас впереди хорошие перемены.Решение проблем как финансовых, так и личных.
Предстоит увлекательная поездка, романтические отношения, в работе признание ваших заслуг.

Добрый день.
Перемены к лучшему, стремление к успеху. В личном вышел молодой человек, скорее всего моложе вас. У него будет желание что то сделать для вас. В работе все хорошо у вас, так же рядом практичный человек есть, что вас поддерживает и помогает.